[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Библиотека » Менестрель » Менестрель - Сам себе выбирал тропы... (Песни пел, лишь о том что видел... лесть и ложь ненавидел...)
Менестрель - Сам себе выбирал тропы...
СарнДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Роль Менестреля в Властелине колец - песни, песни которые он поет внушают доблесть, и жизнь в ряды отрядов где находится Менестрель. В Песни одной так пелось "Отчего Менестрель! Не берешь в руки Меч?! Или струсил ты решил себя поберечь, Что мне песни твои! Много ль проку в словах?, Раз не трус покажи себя в ратных делах... Ни ответил певец, и с минуту умолчал Лютню в руки он взял, и поднявшись сказал Что же, Пусть будет так! Мы сразимся в бою, Ты возьмешь в руки меч, а я песню спою... И пусть нет у меня ни меча ни клинка, Сила слов Велика, Песней можно убить, Рассказать об о всём... И в своем убедить... ЕЙ великая власть над сердцами дана, и сильнее меча в битве будет она, он ударил по струнам и песню запел..."
(Так же Менестрель Может Играть ВСЕМИ музыкальными Инструментами, что позволяет играть все абс. песни а точнее, мелодии из песен, фильмов и т.п.
Роль - лечить соратников,, Добавлять "Хорошие" Эффекты (Не бафы как у рыцаря)
в Мории Менестрель так же важен, как и другие классы (см. Страж, Хранитель мудрости, Охотник(да,да они тоже нужны, хоть их так и много)
Хорошие стороны Менестреля - может идти в Карн-Дум, Уругарт (Инсты в Ангмаре, где дают хорошие вещи;).
на 2-5 уровня раньше, как впрочем и в другие инстансы (ведь роль Менестреля лечить соратникам, а не причинить боль слугам врага..)
Менестрель ВСЕГДА нужен в инстансах Мории без него там плохо, даже рыцарь не умеет лечить так-же как и Менестрель.
Далее если вы решите играть за Менестреля. Помните, "дамаг" (Урон) у него маленький. так что не надейтесь Прыгнуть далеко, в тылу врага.
На этом и закончу




Сообщение отредактировал Сарн - Воскресенье, 13.12.2009, 14:44
 
ХадаштДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сарн)
Помните, "дамаг" (Урон) у него маленький.

А вот это не правда=) В "боевой речи" у мена дамаг совсем не хилый, уж поверь моему опыту wink


Охотник 52 лвл
Менестрель 60 лвл
Хранитель мудрости 60 лвл
 
СарнДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хадашт)
А вот это не правда=) В "боевой речи" у мена дамаг совсем не хилый, уж поверь моему опыту

Я написал в целом урон маленький, если одно умение дает сильный урон (и то восстановление помоему минуту, если не ошибаюсь) Против групп врагов кличем не отделаешься wink


 
ХадаштДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сарн)
если одно умение дает сильный урон (и то восстановление помоему минуту, если не ошибаюсь) Против групп врагов кличем не отделаешься

Это не умение, а скажем так "боевая стойка". =) Оно цикличное и используется пока не отключишь. Боевая речь + линейка талантов на дамаг дает оч большой урон, который не легко выдержать даже стражу в ПвП, не говоря уже о мобах. А против "групп врагов" у мена есть несколько АОЕ скилов, скил оглушающий и еще отпугивающий. Это так, если вкратце и попроще... wink


Охотник 52 лвл
Менестрель 60 лвл
Хранитель мудрости 60 лвл
 
ДикоДата: Среда, 30.12.2009, 12:42 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Путник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сарн)
Помните, "дамаг" (Урон) у него маленький

Как сказал Хадшат, если менестрель встанет в "боевую речь" то дамаг будет приличный. Ну а если поставить ветку воин-скальд, то будет довольно хорошо бить. Только есть 1 НО по паровозу мобов вы водить не сможете Так как при боевой речи и ветке воин-скальд (именно при этих сочитаниях) хилл идёт ооочень маленький =)

Добавлено (30.12.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Хадашт)
А против "групп врагов" у мена есть несколько АОЕ скилов, скил оглушающий и еще отпугивающий.

Кхм насколько я помню аое скила всего 2(!) 1 перезарежается 30 сек другой 10-15, оглушает только нежить (помойму скилл песнь мёртвых) есть талант что при крите пронзительным кличем оглушаешь противника, и когда берёшь группу мобов лучше самого сильного кидать в дремоту =)

П.С но это не универсальный класс потому-что таланты тоже нужно качать =) там 3 ветки воин, хилер и баффер =)

Сообщение отредактировал Дико - Среда, 30.12.2009, 12:45
 
ХадаштДата: Среда, 30.12.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мен не танк что бы паровозы водить, но 2-3 моба для него вполне терпимо даже в боевой речи.
Про АоЕ ты прав, я написав "несколько" не имел ввиду что их десяток=)
"Пронзительный клич" при использовании таланта глушит цель практически 100%.
А помимо "Песни мертвых" есть еще 1 скил "Воззвание к Валар":
«Воззвание к Валар» – уровень 12
Тип: мгновенное наложение эффекта страха
Описание: Если воззвать к Валар, некоторые враги бросятся прочь, охваченные страхом.
Свойства:
Вселяет в моба страх на время до 15 сек
Расход энергии: 16
Длительность: 10 сек


Охотник 52 лвл
Менестрель 60 лвл
Хранитель мудрости 60 лвл
 
ДикоДата: Среда, 30.12.2009, 15:39 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Путник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
но это самого оглушающего как такогого небудет только при таланте =), а под несколькими можно было иметь и 10 =)
Вижу в общем чате сообщения от менов (примерно) Кто может сделать мне среднюю бронь на 14-18лвл
непонимаю зачем им средняя броня то? вроде в лёгкой статы больше подходят всяким тактикам =)

П.С Хадшат я видел мена на 20-30 лвле просил помочь, за ним гнался чуть-ли не весь лагерь орков =D
П.П.С Танку тоже не есть хорошо водить за собой тучу мобов =) дамаг у него не гигандский biggrin Его могут и загрызть (я про мобов на 1 лвл ниже или такогоже лвла)

Сообщение отредактировал Дико - Среда, 30.12.2009, 15:46
 
ХадаштДата: Среда, 30.12.2009, 18:12 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дико)
Кто может сделать мне среднюю бронь на 14-18лвл
непонимаю зачем им средняя броня то? вроде в лёгкой статы больше подходят всяким тактикам =)

Мену можно смело до 47 бегать в средней, даже проще так, а вот дальше придется переодеваться т.к и статы легкой нужней и талант на среднюю броню слот занимает, который можно с большей пользой использовать.


Охотник 52 лвл
Менестрель 60 лвл
Хранитель мудрости 60 лвл
 
ДикоДата: Среда, 30.12.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
Группа: Путник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хадашт)
до 47 бегать в средней

мне лично страшно бегать до 47 в средней когда можно на 40-41 фем взять =D

Добавлено (30.12.2009, 19:24)
---------------------------------------------
ТОКО ВСЕМ ТСС =) у меня на среднюю талант не стоит помойму.. а носить могу

Сообщение отредактировал Дико - Среда, 30.12.2009, 19:23
 
ХадаштДата: Четверг, 31.12.2009, 13:53 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дико)
когда можно на 40-41 фем взять

Кстати, Фем уступает малость по статам доспеху Рощи. Я на менике сравнивал и + к Роще добавлял крит-крафт и что-то из Фема. А вот ХМом оделся уже в фул Фем. Короче на вкус и цвет...вариантов много, было бы желание=)

ЗЫ: и Фем с 38 доступен если память уще меня не подводит wink


Охотник 52 лвл
Менестрель 60 лвл
Хранитель мудрости 60 лвл


Сообщение отредактировал Хадашт - Четверг, 31.12.2009, 13:55
 
ДикоДата: Четверг, 31.12.2009, 14:40 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Группа: Путник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я на 38 не рисковал ползти в Ангмар я качалсо на схватках =)
 
ХадаштДата: Пятница, 01.01.2010, 21:09 | Сообщение # 12
Разговорчивый
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, там мобы красные еще, но я все квесты сделал на Фем в пати со взломом, он тоже сет собирал. Соло на таком лвле конечно не реально. Да и взлом шикарный был, о нем до сих пор легенды в Этенах ходят. Метрофан звался. Мы с ним половину игры до 50 лвла вместе протопали=)

Охотник 52 лвл
Менестрель 60 лвл
Хранитель мудрости 60 лвл


Сообщение отредактировал Хадашт - Пятница, 01.01.2010, 21:11
 
ДикоДата: Пятница, 01.01.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Заглянул на огонек
Группа: Путник
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если с хорошим игроком играть всё пройдётся=)
 
AntoshkahawДата: Пятница, 16.12.2016, 07:38 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Путник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
<font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url>[color=color_url - good morning!

[color=color_url - Best resume and cover letters templates.

https://www.etsy.com/shop/ResumeX - Download resume templates in Word DOC with high print quality and creative formats, prepare a professional cv and get your dream job.

[color=color_url - These docs editable templates created by professionals who know what hiring managers look for.

[color=color_url - How to start?

[color=color_url - STEP 1: Idea. Start by putting together the content of your resume. Focus on work experience, summary of education, keywords and any other significant info that makes a powerful resume. http://www.rawresume.com/ - “How to Make Up a Great Resume” [color=color_url - will take you through the whole game step by step.

[color=color_url - STEP 2: Format chronological, functional or combination. Make sure you present your career in the layout that highlights your experience, knowledge, and skills the best thinkable way. See https://www.jmu.edu/cap/students/jobintern/resumes/format.shtml - “Choosing a Format” Guide by James Madison University [color=color_url - to decide which looks is the best for you.

[color=color_url - STEP 3: Appearance. https://www.etsy.com/shop/ResumeX - Find the most qualified template to ‘dress up’ your content.[color=color_url - This page has different templates to choose from.

[color=color_url - Good bye!


[url=http://smelovsky.com/2004/08/05/xoroshaya-osanka-dlya-idiotov-ili-pravim-spinu-v-21-den-vsemi-metodami-nlp-kotorye-tolko-sushhestvuyut-4/]Хорошая осанка для чайников, или правим спину в 21 день всеми методами НЛП, которые только существуют[/url]
 
SamueltapДата: Суббота, 04.02.2017, 05:10 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Путник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Click <a href=https://excellentmusic.ru>vashti naked</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=https://excellentmusic.ru>vashti naked</a>
 
Форум » Библиотека » Менестрель » Менестрель - Сам себе выбирал тропы... (Песни пел, лишь о том что видел... лесть и ложь ненавидел...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: